Главная / Автомобильные новости / Seat Ateca FR выпуск испанского спортивного внедорожника

Seat Ateca FR выпуск испанского спортивного внедорожника

Seat подготовил спортивную версию своего внедорожника Ateca. Самая мощная версия авто будет иметь двигатель 2.0 TSI мощностью 190 л. с.

Seat Ateca FR выпуск испанского спортивного внедорожника

Seat Ateca FR выпуск испанского спортивного внедорожника

Seat Ateca FR будет предлагаться с бензиновыми и дизельными двигателями мощностью от 150 и до 190 л.с. На выбор будут предложены ручная или автоматическая коробка передач. Кроме того, появится адаптивная подвеска DCC. Водитель может выбрать 3 режима работы подвески: комфортный, нормальный и спортивный. Система автоматически адаптируется к изменяющимся условиям движения.

Снаружи версия FR выделяется 19-дюймовыми дисками, колесными арками и порогами в цвет кузова, задним спойлером. Задние бамперы в цвет кузова, специально разработаны для версии FR.

Внутри мы найдем алюминиевые пороги с буквами FR, этот же значок появляется на руле (плоский снизу). Педали газа, тормоза и сцепления с алюминиевые накладки.

Ateca — это первый внедорожник Seat. Авто было хорошо принято клиентами, продано уже 40 тысяч этих моделей. Seat в ближайшие годы планируется введение еще двух внедорожников.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *