Главная / Автомобильные новости / Lexus LC с новым пакетом тюнинга

Lexus LC с новым пакетом тюнинга

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Японская компания TRD, поставщик заводских тюнинговых решений для Lexus подготовила комплект аксессуаров для тюнинга нового флагманского купе Lexus LC.

Lexus LC с новым пакетом тюнинга

Lexus LC с новым пакетом тюнинга

TRD предлагает элементы аэродинамического комплекта для Lexus LC 500 и LC 500h. Передний спойлер обойдется в 1240 долларов, накладки порогов 975 долларов, задний диффузор и спойлеры боковые 1240 долларов, а задний спойлер 800 долларов. За комплект 21-дюймовых кованых дисков из легких сплавов, в комплекте с набором винтов, нужно платить 6070 долларов.

По словам производителя, установка переднего спойлера, так же, как накладки порогов, занимает три часа, заднего диффузора и боковых спойлеров – два часа, а заднего спойлера – час. Элементы, которые можно будет заказать у дилеров Lexus, распространяется трехлетняя гарантия с момента установки на транспортном средстве.

Lexus LC производится в двух вариантах двигателей. Гибридный Lexus LC 500h использует 24-клапанный 3,5-литровый двигатель V6 8GR-FXS мощностью 299 л.с. при 6600 об./мин и максимальным крутящим моментом 348 Нм при 4900 оборотах в минуту в паре с электрическим двигателем.

Привод модели LC 500 представляют собой атмосферный двигатель мощностью 477,5 л.с. при 7100 об./мин и максимальным крутящим моментом 540 Нм при 4800 об./мин.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *