Главная / Автомобильные новости / Электрические багги от Skoda

Электрические багги от Skoda

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Каждый год ученики школы профессиональной Skoda проектируют и строят свой собственный автомобиль. После трех успешных проектов в предыдущие годы, на этот раз они решили создать электрические багги именованный Элемент.

    Электрические багги от Skoda

    На создание этой уникальной модели, 17 и 18-летний студенты посвятили более полутора тысяч человеко-часов, что лучше всего показывает их работоспособность. Строительство собственного автомобиля играет большую привлекательность для учащихся и рекламой для действий Skoda, которая через осуществляемую школу поддерживает лучших, будущих инженеров в Чешской республике.

    Skoda Элемент базируется на серийном модели Citigo. Как и подобает пляжные багги, он не имеет дверей, окон, а количество посадочных мест ограничено до двух передних. Под капотом работает двигатель электрический мощностью 82 сил. Ученики полностью модернизировали кабину.

    Работы над проектом начались осенью 2016 года от первых эскизов. С января этого года молодые люди из разных специализаций работали над проектом.

    С нетерпением ждем ваши отзывы о Skoda Элемент. Вы можете их оставить в комментариях.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *