Главная / Автомобильные новости / Citroën повышает комфорт

Citroën повышает комфорт

Citroën, в основном, ассоциируется у нас с оригинальным дизайном своих моделей и высоким комфортом езды. Французская марка приглашает отдохнуть и ознакомиться с ее моделями.

Citroën повышает комфорт

Citroën повышает комфорт

Стенд Ситроен, который расположен в зале номер 5 ярмарки, был сделан в соответствии с принципами программы Citroën Advanced Comfort и представляет собой анонс нового дизайна интерьера салонов.

В комфортных условиях вы можете познакомиться с типично городской моделью C1. Маленькими (3,46 м в длину) и подвижными авто (радиус поворота 4,8 м) обеспечивает отличное предложение на переполненных улицах большого города. Автомобиль доступен в практичном кузове. На выбор есть два бензиновые двигатели: 1.0 VTI мощностью 68  л.с. (с 5-ступенчатой механической коробкой или электро управляемой коробкой передач ETG) и 1.2 PureTech 82 л.с., работающий с механической коробкой передач. Citroen представляет более стильную модель C3 нового поколения, которая выделяется свежим дизайном в стиле популярной моделью C4 Cactus.

Был показан кроме того, новый Citroen C-Elysee. Этот просторный седан по разумным ценам после модернизации характеризуется привлекательным внешним видом. Стоит заменить семидюймовый сенсорный экранк и мультимедийная система с навигацией и возможностью подключения смартфона.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *