Главная / Автомобильные новости / Toyota Yaris FL. Ремонт кузова Тойота Ярис

Toyota Yaris FL. Ремонт кузова Тойота Ярис

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Под капотом Toyota Yaris FL окажется двигатель емкостью 1,5 литра – заменит ранее предлагаемый двигатель 1,33. Новый бензиновый двигатель на 10 процентов больше мощности и крутящего момента (соответственно, 111 сил и 136 Нм), при этом на 12 процентов экономичнее и обеспечивает более высокую производительность (разгон 0 -100 км/ч за 11 сек).

Toyota Yaris FL. Ремонт кузова Тойота Ярис

Встречайте модернизированный Toyota Yaris FL

Модернизировали также гибридный привод Yarisa. Дизайнеры сделали упор на безумной езде, особенно при разгоне. Производитель сообщает, что это удалось достичь благодаря новым креплениям двигателя. Кроме того, в системе выпуска отработавших газов применен новый промежуточный глушитель. Переработаны крепления двигателя, амортизаторы и электрическое рулевое управление, что позволят повысить комфорт езды и точность управления.

Теперь каждый новый Yaris будет оснащена пакетом системы активной безопасности Toyota Safety Sense, в состав которого входят: система защиты с функцией автоматического экстренного торможения, автоматические фары и функция предупреждения о непреднамеренной смене полосы движения, а в средних и высших комплектациях также функция распознавания дорожных знаков.

Модернизированный Toyota Yaris FL. Ремонт кузова Тойота Ярис


Toyota Yaris FL. Ремонт кузова Тойота Ярис видео. Модернизированный Toyota Yaris FL была официально представлена 7 марта во время автосалона в Женеве. В то же время дебютирует также спортивная версия модели мощностью 210 лошадиных сил. Yaris после поступит в продажу в Россию в августе.

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *