Главная / Автомобильные новости / Volvo V90 в службе шведской полиции

Volvo V90 в службе шведской полиции

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Флагманские универсал Volvo были очень хорошо приняты рынком. Модель V90 пришлась по вкусу также полицейским. Такую роскошь могут позволить себе правоохранители из Швеции, которые в начале 2017 года приняли первые новые машины.

    Volvo V90 в службе шведской полиции

    Volvo V90 в службе шведской полиции

    Полицейские Volvo V90 отличается от серийных, поскольку требование автомобилей являются гораздо более завышенные, чем в случае обычных дорожных автомобилей.

    Подразделение Volvo Car Special Products представила ряд модификаций. В специальной версии V90 усиленная подвеска, тормоза и весь кузов, чтобы были способны выдерживать большие нагрузки. Кроме того, в машину были добавлены все необходимые системы связи.

    После проведенных модификаций универсал Volvo получил оценку 9,2 из 10 в тестах шведской полиции — это самый высокий результат в истории. Испытания состоят из пяти ключевых элементов: тест тормозов, обойти препятствия, испытания маневренности с использованием тормоза и без, а также езда с большой скоростью. Замена салонного фильтра вольво своими руками.

    Шведская полиция использует автомобили марки Volvo с 1929 года. В течение десятилетий такие автомобили, как Amazon и Volvo 144 храбро служили шведским правоохранительным органам. До недавнего времени местная полиция использовала модели XC70 и V70. Теперь сотрудники из Швеции начинают работать с последней версией V90.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *