Главная / Автомобильные новости / Mercedes E-class в версии купе

Mercedes E-class в версии купе

Модельная линейка нового Mercedes-benz E-class, который состоит уже из классического седана, семейного универсала и версии All-Terrain, в ближайшее время будет дополнена еще один вариант купе.

Mercedes E-class в версии купе

Новый Mercedes E-class в версии купе

Стильный и спортивный – так Mercedes определяет ваш новый двухдверный автомобиль. Конструкторы добавили Е-классу динамики, дизайн удивляет, хотя очень похожа на остальные модели купе с последней линейкой бренда.

Новое поколение E-class coupe стал еще роскошнее, нашпигован последними технологиями, получил шикарный интерьер. Важно отметить, что авто значительно выросло: на 123 мм длиннее, на 74 мм шире и на 32 мм выше, колесная база увеличилась на 113 мм. В результате даже длительное путешествие для четверых, будет приятным.

К началу продаж на выбор будет четыре двигателя – дизельный двигатель 2.0/194 сил и бензиновые двигатели: 2.0/184, 2.0/245 и 3.0 V6 мощностью 333 лошадиных сил. Все работают с 9-ступенчатой, автоматической коробкой передач. Самый мощный бензиновый двигатель имеет привод 4Matic. С течением времени к предложению присоединятся еще варианты двигателей, в том числе вариант от AMG.

За дополнительную плату можно будет заказать систему с адаптивными амортизаторами или пневматической подвеской с функцией самовыравнивания. Как динамические водители, как и люди, ценящие комфорт найдет версию для себя.

Новый Mercedes E-class в версии купе поступит в салоны Mercedes-benz в августе 2017 года. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *