Главная / Автомобильные новости / Перевозка автомобиля самолетом – услуга для богатых

Перевозка автомобиля самолетом – услуга для богатых

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Автомобили, как правило, перевозится по суше или по морю, тем не менее, для владельцев действительно ценных автомобилей есть третий вариант – быстрый и безопасный воздушный транспорт. Авто может путешествовать вместе со своим владельцем, конечно же, первым классом!

    Перевозка автомобиля самолетом – услуга для богатых

    Специализированный сервис транспортировки автомобилей предлагает авиакомпания Эмирейтс. Отдел SkyCargo имеет очень большой опыт в этой сфере. Причины для транспортировки может: сервис, выставка, покупка/продажа автомобиля или смена места жительства владельца. Это не имеет значения. Достаточно толстый кошелек и в рамках услуги SkyWheels высококвалифицированный персонал позаботится о транспортировке драгоценных четырех колес (доступна глобальная сеть соединений).

    Услуга включает в себя прямой трансфер автомобиля между выбранными пунктами: прием базы и поставку за границу, а также поддержку при таможенном оформлении (импорт и экспорт). Клиент не должен беспокоиться о страховании, которые входят в состав пакета услуг.

    Перевозчик из ОАЭ принял недавно транспортировку автомобиля Pagani Zonda F из Дубая в Болонью, откуда авто было доставлено в штаб-квартиру производителя на выполнение технического обслуживания. После них обратно доставили в Дубай.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *