Главная / Автомобильные новости / Porsche Cayenne – так выглядит третье поколение

Porsche Cayenne – так выглядит третье поколение

Porsche не удалось до конца сохранить в тайне третье поколения модели Cayenne. Незадолго до мировой премьеры в интернет просочились комплект фотографий новой версии флагманского внедорожника марки.

Porsche Cayenne – так выглядит третье поколение

Новый Cayenne похож на прежнюю модель, особенно спереди. Можно сказать, что изменения эволюционные, однако новые детали делают разницу. Новое поколение легче всего распознать по задних фарах, усыновленных из новой Panamera. Немного больше измены в интерьере автомобиля. В центре приборной панели появился большой экран сенсорный, а на центральной консоли стало кнопок.

Новые Porsche Cayenne (внутреннее обозначение E3) основана на платформе MLB Evo концерна Volkswagen. Авто разделяет некоторые компоненты с Audi Q7 и нового поколения Volkswagen Touareg. Изначально в предложение внедорожника Porsche будут доступны бензиновые двигатели V6 и V8 turbo. Чуть позже к спектру попадут гибридный вариант plug-in, а также дизельный двигатель.

На подробную информацию о новом Porsche Cayenne, мы должны подождать до его официального релиза, который состоится в ближайшие выходные в Музее Porsche в Штутгарте.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *