Главная / Шины / Обзор шин Michelin Primacy 3

Обзор шин Michelin Primacy 3

Шины Michelin – это отличный выбор для тех, кто ценит высокое качество, сравнительно долгий срок службы и безопасность. Модель Primacy 3 ни в чём не уступает прочим разработкам производителя – все шины имеют высокие конкурентные способности.

Обзор шин Michelin Primacy 3

Шины Michelin Primacy 3

Michelin Primacy 3–это означает купить шины, обладающие мягким и абсолютно тихим ходом, за счёт чего, стоит отметить, производителю пришлось урезать некоторые характеристики, которые пригодились бы любителям агрессивной и спортивной езды. Ещё один яркий недостаток шин, который отражается на желании купить шины Michelin Primacy 3 – это завышенная стоимость, которая, правда, с лихвой себя оправдывает уже через несколько сезонов.

Автолюбители, которые решили купить шины данной модели обязательно должны учитывать то, что шины неуверенно себя чувствует даже на небольшом снежном покрытии. Кроме того, рисунок протектора шины не предназначен для езды по мокрой грунтовке, поэтому лучше купить шины тем, кто не увлекается внедорожными трассами.

Шины Michelin станут отличным подарком для тех, кто хочет надёжные и легко управляемые шины, которые не подведут водителя в экстремальной ситуации. Купить Michelin Primacy 3 лучше всего тем, кто предпочитает размеренную езду, не превышающую 130 км/ч, так как в этот момент начинает значительно возрастать шум от шин. В остальное же время он просто не слышен, что делает вождение более комфортным.

Купить шины Michelin Primacy 3 – это, прежде всего, приобрести удобство и мягкость езды, но за это придётся поплатиться несколько слабой прочностью, что заставит водителя максимально избегать ям и бордюров. Зато тормозной путь, независимо от состояния дороги, оставляет позади большинство современных моделей.

Проверьте Также

Низкопрофильные шины плюсы и минусы

Низкопрофильные шины плюсы и минусы

Профилем автомобильного ската по сути является поперечное сечение покрышки колеса автомобиля, где ширина и высота …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *