Главная / Автомобильные новости / Как правильно установить автокресло

Как правильно установить автокресло

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Автолюбители часто задаются вопросом «Как правильно установить автокресло?» Изначально нужно проверить, что автокресло подходит для вашей марки автомобиля. При его креплении к заднему сиденью убедитесь в том, что его позиция стабильна и при резком торможении не меняет своего положения.

Как правильно установить автокресло для ребенка?

Как правильно установить автокресло?

Как правило, автокресло устанавливается с помощью ремней безопасности, которыми автомобиль на заводе оснащен. Некоторые модели могут крепиться по специальной системе Isofix.

Когда вы монтируете кресло, дерните резко, убедившись, что он надежно закреплен. Перед усаживанием в кресло ребенка, стоит проверить давление ремней. Между животом и ремнями должна помещаться ваша ладонь (установлена горизонтально); также спина ребенка должна быть прижата к спинке сиденья.

Автомобильный портал Chinaavtotools ответил на вопрос «Как правильно установить автокресло?», заходите к нам почаще и узнавайте последние новости по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *