Главная / Автомобильные новости / Peugeot 308 модернизация

Peugeot 308 модернизация

Популярной модели «308-ка» будет подвергнута модернизации, но, изменится незначительно.

Peugeot 308 модернизация

Peugeot 308 модернизация

Версию, после модернизации будет проще распознать по измененной решетке радиатора, характерной для новых моделей Peugeot (2008, 3008 и 5008) и по переднем бампере с большими воздухозаборниками.

Оснащение Peugeot 308 будет расширено, система поддержки водителя последнего поколения, в том числе о системы автоматического экстренного торможения и активного контроля полосы движения, ассистент парковки Visiopark 1 с задней камерой на 180 градусов. На борту также появится адаптивный круиз-контроль с возможностью полной остановкой (с автоматической коробкой передач).

Сенсорный экран получит новый интерфейс. Среди новинок будут представлены также новейшие системы связи со смартфонами (Mirrorlink, Android Auto и Apple Carplay) и навигация 3D с возможностями интернета.

Самый мощный дизельный двигатель 2.0 BlueHDi 180 л. с. будет в паре с автоматической коробкой EAT8 от японской компании Aisin. Что интересно, система start/stop сможет быть активирована уже при 20 км/ч. Модификации будут подвергнуты бензиновые двигатели 1.2 PureTech и дизельный двигатель 1.6 BlueHDi, благодаря которым должны соответствовать более строгим нормам выбросов выхлопных газов.

Peugeot 308 и 308 SW после модернизации должны попасть в продажу уже летом. Компактные модели по-прежнему будут выпускаться на заводе концерна PSA в Сошо.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *