Главная / Автомобильные новости / Honda Civic Type R мировая премьера в Женеве

Honda Civic Type R мировая премьера в Женеве

Honda Civic Type R представлена на автосалоне в Женеве. Honda Civic Type R вызывает восхищение своим внешним видом.

Honda Civic Type R мировая премьера в Женеве

Honda Civic Type R мировая премьера в Женеве

Это уже 5-е поколение культовой автомобильной марки Honda. Для Civica Type R Civic было сделано много переделок и усилений, в частности, кузов стал гораздо жестче. Изменена также передняя подвеска – благодаря модификации геометрии кузова удалось добиться стабилизации траектории движения при резком старте с места и торможении. В задней подвеске используются рычаги повышенной жесткости.

Самое главное скрыто под капотом – доработанный двигатель 2-литровый turbo теперь имеет 320 л. с. мощности. Мощный двигатель работает совместно с 6-ступенчатой ручной коробкой.

Благодаря испытаниям в аэродинамической трубе, был получен более низкий коэффициент сопротивления воздуха. Аэродинамику Civica Type R (адгезия к поверхности) улучшает большой задний спойлер. Для автомобиля подготовили много дополнений, в частности, клинчерные, карбоновые накладки на зеркала заднего вида, накладки на пороги с подсветкой.

Производство Civica Type R начнется летом 2017 года в Великобритании. Type R поступит на рынки всего мира, в том числе в США.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *