Главная / Автомобильные новости / Рекордные продажи Rolls-Royce

Рекордные продажи Rolls-Royce

В гаражах самых богатых людей прибыло 4011 Rolls-Royce-ов. Это рекордные продажи британской компании, которой уже 113 лет.

Рекордные продажи Rolls-Royce

Рекордные продажи Rolls-Royce: где можно купить?

Где можно купить роскошные Rolls-Royce’y? Сеть продаж насчитывает 136 салоны в 50 странах мира. Один из этих салонов работает уже несколько лет, в России – в Москве автосалон Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

В 2016 году в России было продано 40 новых Rolls-Royce-ов. Это более чем в 2 раза больше, чем в 2015 году (в то время приобретено 19 автомобилей R-R).

Где Rolls-Royce’ы продаются лучше всего? В Японии – рост продажи на рынке в 2016 году составила 51%. Немцы купили на 30% больше роскошных британских автомобилей представительского класса, Британцы – на 26% больше, а Китайцы – на 23 процента.

Rolls-Royce может похвастаться также нестандартным заказом, в 2016 году роскошный отель THE I3 Macao заказал 30 штук Rolls-Royce. Роскошные лимузины будут служить для перевозки самых важных и богатых гостей.

Rolls-Royce теперь предлагают 3 модели: Ghost, Wraith и Dawn. В 2016 году продавали также модель Phantom – это был последний год этой модели на рынке. Его преемник появится в 2018 году.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *