Fiat Punto 2018 года

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Fiat Punto с 2005 года на рынке. В следующем году должен появиться его преемник.

Новый Fiat Punto с 2018 года

Ожидаем новый Fiat Punto в 2018 году

Ни один другой маленький автомобиль не продается так долго, как третье поколение Fiat Punto. Малыш итальянской марки дебютировал в 2005 году и стал хитом по продажам. Но было это давно.

В следующем году на рынке должнен появиться четвертое поколение Punto. На этот раз автомобиль не будет уже разработанная совместно с General Motors и не разделит платформу с моделями Opel. Скорее всего, основой для построения нового Punto будет Fiat 500X.

Новый Fiat Punto 2018 года

Новый Fiat Punto

Автомобиль доступен только в 5-дверных версиях, и визуально будет ссылался на компактный Tipo. Дизайн решетки радиатора и фар, доказывает, что внешний вид нового Fiat будет отлична от схемы, к которой приучила нас семья модели 500.

В большей части автомобиль будет разработан в Бразилии, и в первую очередь поступит в продажи на тамошнем рынке. Также производство модели, должно быть возложено на бразильском заводе Fiat. В Европе Punto четвертого поколения появится в конце 2018 года. Мы надеемся, что стоимость покупки нового Punto будет конкурентоспособным с другими моделями этого класса.

Сайт Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *