Главная / Автомобильные новости / Новое поколение Ford Fiesta ST

Новое поколение Ford Fiesta ST

Ford Fiesta ST 2018 следующее поколение хот-hatcha от Форда, с совершенно новым двигателем EcoBoost трехцилиндровый 1,5-литровый мощностью 200 сил и крутящим моментом 290 Нм, с ускорением от 0 до 100 км/ч за 6,7 секунды.

Новое поколение Ford Fiesta ST

Новое поколение Ford Fiesta ST дебютирует на Женевском Автосалоне. Третье поколение Fiesta ST предоставит несколько новых возможностей для изменения режима движения, которые влияют на характеристику рулевого управления, контроль стабильности и работы двигателя.

К услугам водителя есть на выбор режимы Normal, Sport или Track. Это позволяет подобрать оптимальные параметры для дорожных условий и предоставить водителю максимум впечатлений и удовольствия от вождения – от поездки по шоссе до езды на трассе. Кроме того, чтобы укрепить экстремальные ощущения от вождения новый Ford Fiesta ST 2применена система (ESE).Технология улучшения звука выхлопа, имеющая усилить естественный спортивный звук.

Новое поколение Ford Fiesta ST должен быть доступен в начале 2018 года в трехдверной и пятидверных версиях кузова. Новое поколение Форд Фиеста СТ будет предлагаться с богатым списком дополнительного оснащения салона и индивидуальной персонализацией.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *