Главная / Автомобильные новости / Новый Volkswagen Polo — должен быть номером один

Новый Volkswagen Polo — должен быть номером один

В Берлине состоялась мировая премьера нового поколения Volkswagen Polo. Шестое издание этой популярной городской модели считается лучшей в своем классе.

Новый Volkswagen Polo - должен быть номером один

Новый Volkswagen Polo — должен быть номером один

Volkswagen утверждает, что новый Polo имеет все функции, необходимые для достижения успеха. Авто получило свежий дизайн и передовые технологии бренда. Благодаря тому, что обеспечивает больше места для водителя и пассажиров, а также имеет гораздо больше багажник — его объем вырос с 280 до 351 литров.

Мощность силовых агрегатов, предлагаемых в момент начала продаж достигает от 65 до 150. Впервые Поло можно будет купить на некоторых рынках с двигателем на сжиженном газе – будет вновь построен 1.0 TGI мощностью 90 лошадиных сил. Кроме того, на выбор будут четыре бензиновых двигателя и два дизельных, все серийно оснащаются системой Start-Stop и рекуперации энергии торможения. Более мощные двигатели смогут работать вместе с роботизированной, с двойным сцеплением коробкой передач DSG.Салон нового Поло

Помимо трех традиционных комплектаций Trendline, Comfortline и Highline будет доступна специальная версия Polo Beats (в том числе с системой звуковой мощности 300 ват) и спортивная версия GTI с двигателем мощностью 200 сил). Авто будут оснащены новейшей мультимедийной системой с экранами диагональю от 6,5 до 8 дюймов, покрытыми элегантной стеклянной пластиной.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *