Главная / Автомобильные новости / Citroen C3 Aircross – ставка на кроссоверы

Citroen C3 Aircross – ставка на кроссоверы

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Citroen намерен следовать за тенденциями рынка, поэтому делает ставки на внедорожники и кроссоверы. Недавно после своего дебюта Aircross C5 французы представили меньше модель с тем же характером.

    Citroen C3 Aircross – ставка на кроссоверы

    C3 Aircross является кроссовером с-сегмента B. Автомобиль вписывается в новейшую линию Citroen. Видно, много сходств братского C3, но Aircross имеет также свои особенности. Сильной стороной модели будет широкий спектр персонализации его внешнего вида и интерьера.

    Автомобиль был создан на той же платформе, что и новое поколение C3. Повышенный на 20 мм кузов C3 Aircrossa имеет 4,15 м в длину, 1,76 м в ширину и 1,64 м в высоту, при колесной базе составляет 2,60 м. Багажник имеет объем 410 л (при перемещении задних сидений – 520 л). К услугам пассажиров будет также много нестандартных шкафчиков на подручные предметы.

    В приводе предусмотрено двигатели, известные из других моделей Citroen и Peugeot. Это бензиновые 1.2 PureTech и дизельные 1.6 HDi (доступны в различных вариантах мощности). Привод передается на передние колеса. Большую доблесть вне дорог должны обеспечить шины Mud & Snow и электроника в виде системы Grip Control.

    Продажа Citroen C3 Aircross начнется в конце этого года. Раньше мы должны узнать цены.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *