Главная / Автомобильные новости / DS 7 Crossback – внедорожник родом из Парижа

DS 7 Crossback – внедорожник родом из Парижа

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Бренд DS представил в столице Франции свою новую модель DS 7 Crossback, которая в соответствии с современными тенденциями является внедорожником. Уже скоро его можно будет увидеть на автомобильных трассах.

    DS 7 Crossback – внедорожник родом из Парижа

    DS 7 Crossback торжественно представил второе поколение моделей DS. В России это будет первый внедорожник этой марки. Он был создан также на китайский рынок, на котором предлагается автомобиль – модель DS 6.

    Новый внедорожник имеет 4,57 м в длину, 1,89 м в ширину и 1,62 м в высоту, соответствующих размеров, чтобы правильно себя подать и обеспечить удобные условия для поездок. Снаружи внимание привлекает сложная система освещения по технологии LED (задние фонари с 3D-эффектом).

    Интерьер автомобиля выглядит футуристично. На выбор будет целых пять версий отделки – каждый из материалов самого высокого качества. В нем преобладают два большие экраны – центральный и перед глазами водителя вместо аналоговых часов. На вершине приборной панели был встроены анимированные часы, сделанные B. R. M Chronographes.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *