Главная / Автомобильные новости / BMW X3 премьера нового поколения

BMW X3 премьера нового поколения

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

BMW официально показал третью коллекцию модели X3. Новый компактный внедорожник похож на предшественника, но интерьер гораздо более продвинутый технически. Впервые будет доступна также версия M Performance!

BMW X3 премьера нового поколения

BMW X3 премьера нового поколения будьте первыми

BMW X3 M40i имеет под капотом 3-литровый бензиновый двигатель R6 с турбонаддувом, максимальная мощность составляет 360 лошадиных сил. Внедорожник в этой версии разгоняется от 0 до 100 км/ч за 4,8 сек.

Новый BMW X3, внутри больше, чем снаружи. Это все благодаря удлиненной на 5,5 см колесной базе. Одновременно автомобиль убавил в весе (до 55 кг), широкое использование для его изготовления компонентов из алюминия. Новое поколение модели может также похвастаться низким коэффициентом аэродинамического сопротивления Cd=0,29.BMW X3 салон

В кабине новой версии X3 не закончатся последних решений баварской марки, таких как: цифровая приборная панель, управление жестами, ключ BMW DisplayKey, и наиболее продвинутой системы ConnectedDrive.

Новый BMW X3 поступит в продажу в ноябре текущего года. Производство этой модели будет по-прежнему осуществляться на американском заводе концерна в Spartanburgu (вместе с BMW X4, X5 и X6).

Ремонт кузова БМВ Х5 своими руками

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *