Главная / Автомобильные новости / Nissan Qashqai после модернизации

Nissan Qashqai после модернизации

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Nissan не объявил пока цены модернизированной модели Qashqai. Но, обновленный кроссовер будет дороже от прежней версии.

Nissan Qashqai после модернизации

Nissan Qashqai после модернизации

Модернизированный Qashqai с турбированным двигателем 1.2/115 сил в версии Visia. В стандартное оснащение модели включает в себя 6 подушек безопасности, система помощи при трогании с места в гору с функцией Auto Hold (для версий с механической коробкой передач), круиз-контроль и ограничитель скорости, светодиодные фары для езды в день, электростеклоподъемники и наружные зеркала (с подогревом), мкпп, кондиционер, магнитола с 4 динамиками, USB и Bluetooth, а также система Stop/Start.

Гамма модернизированного Qashqai состоит еще из прошлой версии Acenta, N-Connecta и Tekna, а также новой Tekna+. Высокий вариант оснащения выделяется кожаной обивкой Nappa и аудиосистемой Bose Premium.Nissan Qashqai

Гамма силовых агрегатов осталась без изменений. Все изменения в Nissan Qashqai мы расскажем в материале с первой поездки отреставрированном моделью.

На автомобиль уже можно оформить предварительный заказ. Первые экземпляры поступят к клиентам в конце июля-начале августа.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *