Новая Kia Picanto

Kia постепенно раскрывает все больше и больше информации о третьего поколения Picanto. Новый вариант городской модели мы можем увидеть на первых фотографиях.

Новая Kia Picanto

Встречайте новая Kia Picanto

Ранее были опубликованы эскизы, но и фотографии только подтверждают, что новая Kia Picanto будет выделяться привлекательным, молодежным внешним видом. За дизайн автомобиля отвечают две дизайн-студии, в Франкфурте-на-Майне. Автомобиль показано в версии с пакетом стилистическом GT-Line.

Современный вид получил также интерьер автомобиля, который устанавливает новый уровень качества в сегменте A. В верхней части приборной панели располагается выступающий экран мультимедийной системы. Интерьер салона можно будет персонализировать, имея в распоряжении широкий выбор цветов обивки и конструкций вставок декоративных.

Рио ремонт кузова


Рио ремонт кузова видео. Предстоящая модель также будет более просторным внутри, предлагая больше места для пассажиров и их багажа. Расстояние между осями увеличено на 15 мм (с 2385 до 2400 мм), однако длина автомобиля осталась такой же, как у предшественника (3595 мм). Увеличено задний свес, сокращая фронт, потому что машина для города не может быть слишком большой снаружи.

Новая Kia Picanto будет официально представлена 7 августа. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *