Главная / Автомобильные новости / Новое поколение Opel Corsa

Новое поколение Opel Corsa

Новый владелец Opel концерн PSA – изменил свои планы для модели Corsa. Автомобиль будет построен в основе французской технологии.

Новое поколение Opel Corsa

Новый Opel Corsa был создан еще платформе GM, а дебют запланирован на 2018 год. Однако новый владелец Opel – PSA (Peugeot/Citroën) – решил по-другому. Corsa F должна быть моделью разработанной французами. В связи с этим маловероятно, что премьера автомобиля состоится в следующем году. Более реальным сроком кажется начало 2019 года.

Одновременно можно ожидать, что Opel переведет производство небольших автомобилей в Сарагосу, Испания. До сих пор Corsa вместе была изготовлена в немецком городе Айзенах.

Новое поколение Opel Corsa — концерн PSA

Использование двигателей Opel в новой платформе может просто потребовать слишком больших затрат. Кроме того, использование французских двигателей имеет огромное преимущество и доминирует в разработке дизельных двигателей, потому как единственный из производителей небольших автомобилей, использующей AdBlue.

Дизайн кузова и интерьер будет выдержан в таком стиле, чтобы можно было по ним опознать Opel. Таким образом, небольшой руль с логотипом Corsa.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *