Главная / Автомобильные новости / Peugeot 301 FL — модернизированный седан

Peugeot 301 FL — модернизированный седан

Недавно мы писали об изменениях в C-Elysee, так что только вопросом времени было, когда Peugeot выпустит модернизированную модель 301. Бюджетный седан после обновления поступит в салоны в начале 2017 года.

Peugeot 301 FL - модернизированный седан

Наиболее изменилась передняя часть автомобиля, которая получила новую решетку радиатора, другую форму фар и переработанный бампер с фарами дневного света в светодиодной технологии. Кроме того, изменены задние фары, а также введены новые конструкции колпаков и легкосплавных дисков.

Самая большая новинка в салоне автомобиля — цветной сенсорный экран с диагональю 7 дюймов. Он отображает изображение с камеры заднего вида и системы навигации TomTom 3D. Также позволяет управление смартфоном, через доступ к его приложениям благодаря функции Mirror Screen triple play.

Обновленный Peugeot 301 будет доступен с теми же двигателями, что и в настоящее время. На выбор будут два бензиновых двигателя (трехцилиндровый 1.2 PureTech 82 сил или 1.6 VTi 115 лошадок) и турбодизель 1.6 BlueHDi мощностью 100 лошадиных сил.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *