Главная / Автомобильные новости / Citroen C-Elysee подвергнут модернизации

Citroen C-Elysee подвергнут модернизации

Недорогой седан Citroen уже скоро будет доступен в обновленном виде. Каких новинок можно ожидать?

Citroen C-Elysee подвергнут модернизации

Новый Citroen C-Elysee подвергнут модернизации

Начнем с внешнего нового вида C-Elysee. Самых больших изменений было сделано с передней части транспортного средства. Обновленный бампер и решетка радиатора, а также установлены новые фары. Вышеуказанные изменения добавили автомобилю элегантности. Боковую линию приукрашивают 16-дюймовые колесные диски (алюминиевые или стальные с колпаками).

Изменения внешне заканчиваются задними фарами, которые с 3D-эффектом, а также два новых цвета кузова (Lazuli Blue замены Bleu Teles, и Gris Acier в место Gris Aluminium).

Модернизированы также интерьер автомобиля. В максимальной версии оснащения в центре приборной панели мы найдем сенсорный экран с диагональю 7 дюймов, а между часами (имеют измененную графику) – новый дисплей с информацией о движении.

Система Citroen Connect Radio позволяет управлять телефоном через Bluetooth, дает возможность прослушивания музыки со смартфона и использовании установленных приложений с функцией Mirror Screen (Android Auto или Apple CarPlay). В целях упрощения обслуживания система содержит функцию голосовых команд. Дополнением предложения является Citroen Connect Navi с картами 3D и доступом к информации в режиме реального времени.

Гамма силовых агрегатов не изменилась. На выбор есть два бензиновых двигателя:  1.2 PureTech 82 лошадок с механической коробкой передач или 1.6 VTi 115 лошадиных сил. За дополнительную плату, можно установить автоматическую коробку передач EAT6. Для сторонников дизельных двигателей подготовлено: 1.6 HDi 92 сил и 1.6 BlueHDi 100 лошадиных сил (в зависимости от рынка).

Продажа нового внешнего вида Citroen C-Elysee начнутся в России с августа 2017 года. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *