Главная / Автомобильные новости / Новые Renault Scenic и Grand Scenic

Новые Renault Scenic и Grand Scenic

Новое поколение минивэнов Renault поступило в продажу в январе 2017 года. До их официального выхода на рынок, французский производитель подготовил для обеих моделей версии Premiere Edition.

Новые Renault Scenic и Grand Scenic

Встречайте новые Renault Scenic и Grand Scenic

Лимитированная серия отличается очень богатым оснащением по привлекательной цене. Scenic Premiere Edition предлагается по цене от 19000 евро, а Grand Scenic — от 21000 евро. Предложение распространяется на автомобилей исключительно с бензиновыми двигателями 1.2 TCe мощностью 130 лошадиных сил.

Упомянутые оснащение включают в себя: двухцветный кузов, стеклянная крыша, дневные ходовые огни и задние в технологии LED. Также 20-дюймовые колесные диски, двухзонный климат-контроль, мультимедийная система R-Link 2 с сенсорным экраном, навигация, режима движения (Multi-Sense), вкладку Hands Free, выдвижную центральную консоль, столики в спинках передних сидений, система помощи при парковке с камерой заднего вида, а также системы контроля полосы движения.

Одновременно мы узнали все цены нового Scenica и Grand. Базовая версия варианта, как сообщалось, будет стоить от 18 000 евро. Grand требует доплаты 1500 евро с тем же оборудованием. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *