Главная / Автомобильные новости / Skoda Octavia с новым двигателем 1.5 TSI

Skoda Octavia с новым двигателем 1.5 TSI

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    Skoda Octavia, так как и Volkswagen Golf, получила двигатель 1.5 TSI мощностью 150 лошадиных сил. Авто в этой версии стоит от 19 000 евро.

    Skoda Octavia с новым двигателем 1.5 TSI

    Встречайте Skoda Octavia с новым двигателем 1.5 TSI

    Новый энергоблок основан на популярном 1.4 TSI. Двигатель сохранил ту же мощность, 150 сил, но отличается лучшей эластичностью и более бурной реакцией на добавление газа. Максимальный крутящий момент составляет 250 Нм и генерируется в диапазоне 1500-3500 об/минуту.

    Это первый двигатель Skoda Octavia с функцией отключения цилиндров (Active Cylinder Technology). В зависимости от нагрузки двигателя, функция ACT, драйвер двигателя вызывает отключение двух цилиндров для экономии топлива.

    1.5 TSI будет доступен в Octavia универсал и седан, как с механической коробкой передач и двойным сцеплением автоматической коробкой передач. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *