Главная / Автомобильные новости / Ford Transit Custom FL после модернизации

Ford Transit Custom FL после модернизации

Ford модернизировал свой фургон. Transit Custom получит обновленный внешний вид, практичную кабину и экономические двигатели.

Ford Transit Custom FL после модернизации

Встречайте Ford Transit Custom FL после модернизации

Transti Custom в продаже с 2012 года, поэтому ему понадобится несколько улучшений. Рестайлинг модели легко узнать по передней части, которая получила новые фары, бампер и большую, одну решетку радиатора. Новинкой будет также оранжевый цвет лака.

Еще более изменился интерьер. В глаза бросаются больше всего: экран информационно-развлекательной системы SYNC3 (в максимальной комплектации) и новая панель управление кондиционером. Другие часы, руль и кресла. Кроме того, для отделки используются материалы более высокого качества, чем до сих пор. В этом случае увеличивается также список доступных систем безопасности, интеллектуальный ограничитель скорости и предупреждение о поперечном движении.

Техническая характеристика Ford Transit Custom FL

За привод будет отвечать современный дизельный двигатель 2.0 EcoBlue, который в 2016 году заменил блок объемом 2,2 литра. Новый двигатель обеспечивает более низкие эксплуатационные расходы, и более высокую производительность – доступна в версиях: 105, 130 и 170 лошадиных сил. Самый мощный вариант будет предлагаться в спецификации Sport.Ford Transit Custom FL

В модельном ряду появится также новый Econetic для двигателя в 105 лошадиных сил, оснащен функцией Auto-Stop-Start, шины с низким сопротивлением, а также функцию контроля ускорения вместе с ограничителем скорости до 100 км/ч.

Выпускать Transit Custom начнут в конце 2017 года. Тогда можно будет размещать заказы на модернизированную модель. Первые автомобили попадут к клиентам уже в начале 2018 года. Фургон Ford по-прежнему будет доступен в нескольких вариациях на выбор: универсал, с короткой или длинной колесной базой, двумя значениями высоты крыши, а также полной массой от 2,6 до 3,4 тонны (грузоподъемность до 1450 кг).

В 2019 году появится гибридная версия plug-in. Клиенты из Лондона уже делают тесты модернизированного Transit Custom. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *