Главная / Автомобильные новости / Nissan X-Trail новый дизельный двигатель

Nissan X-Trail новый дизельный двигатель

Nissan запускает в производство внедорожник X-Trail с новым дизельным двигателем 2.0/177 лошадиных сил.

Nissan X-Trail новый дизельный двигатель

Nissan X-Trail новый дизельный двигатель

До сих пор самый большой внедорожник в России, предлагается компанией Nissan и доступен с бензиновым двигателем turbo 1.6/163 сил или с turbo дизелем 1.6/130 лошадиных сил. Новый двигатель имеет высокий крутящий момент – 380 Нм, что обеспечивает X-Trail хорошую динамику и эластичность в широком диапазоне оборотов.

Авто с новым мощным дизельным двигателем 177 лошадок будет доступен с осени 2017 года. Предлагаться в версии с 5-ти или 7-местную, с приводом на передний мост или 4х4, на выбор.

В новом X-Trail можно будет заказать автоматическую коробку передач с бесступенчатой трансмиссией Xtronic также версий с приводом на 4 колеса (до сих пор это было невозможно).

Nissan X-Trail с полным приводом на 4 колеса и коробкой передач Xtronic расходует, по данным производителя 6 л/100 км. В случае версии с приводом только на передние колеса с той же автоматической коробкой передач, сжигание топлива составляет 5,6 л/100 км.

Объем багажника X-Traila составляет 550 л (5-местный) или 445 л (версия 7-местный). При распределенных креслах можно для X-Traila упаковать 1982 л багажа.

Nissan X-TRail с дизельным двигателем 2.0/177 лошадиных сил может тянуть прицеп массой 2000 кг (ручная коробка передач) или 1650 кг (бесступенчатая автоматическая коробка передач Xtronic).

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *