Главная / Автомобильные новости / Новый Land Rover Discovery

Новый Land Rover Discovery

Стильный дизайн, просторный интерьер, хорошо обустроенный салон, привод на все колеса. Новый Land Rover Discovery — это авто, которое должно удовлетворить любого водителя.

Новый Land Rover Discovery

Встречайте новый Land Rover Discovery

Land Rover Discovery не имеет ничего общего с предыдущей моделью. Авто полностью разработан заново. Land Rover Discovery теперь имеет более закругленный дизайн, благодаря чему удалось получить лучший коэффициент аэродинамического сопротивления (CD: 0,33). Кроме того, кузов сделан из алюминия, это позволило уменьшить массу автомобиля почти на полтонны.

Полностью изменена отделка интерьера. Land Rover Discovery позволяет путешествовать до семи человек. Производитель обещает, что в каждом из трех рядов сидений достаточно много места, чтобы на машине удобно ездили взрослые люди.

Новый Лэнд Ровер Дискавери не имеет проблем с поддержкой бортовых устройств. Активирует их с помощью традиционных клавиш и регуляторов, или на 10-дюймовом дисплее с сенсорным экраном на центральной консоли.

Land Rover Discovery – новые 4-цилиндровые двигатели

Самая слабая единица в новом Discovery теперь будет 4-х цилиндровый, 2-литровый дизель мощностью 180 лошадиных сил. Кроме того, будут представлены два двигатели V6. Это будет турбодизель мощностью 258 сил. и бензиновый с компрессором, который генерирует 340 лошадиных сил. Оба 6-цилиндровые силовые агрегаты имеют объем 3 литра.

Как и подобает на Land Rover, новый Discovery не будет внедорожником, а настоящим джипом. В путешествии по бездорожью способствует привод на все колеса Terrain Response, который позволяет выбрать различные настройки трансмиссии, как и дорожный просвет, впечатляющий размер 283 мм.

Цены автомобиля мы узнаем уже осенью этого года, и тогда можно будет заказывать новые Discovery.

Land Rover Discovery – наше мнение

Новый Land Rover Discovery — это гораздо лучше авто от предшественника. Одновременно можно ожидать более низких цен благодаря внедрению 4-цилиндровых двигателей. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *