Главная / Автомобильные новости / Tesla Model 3 — успех или провал

Tesla Model 3 — успех или провал

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Новый автомобиль Tesla запускает самое дешевое предложение на рынке. Успех или неудача Model 3 будет иметь решающее влияние на будущее компании. Сегодня ясно одно: это не будет автомобиль для всех.

Tesla Model 3 - успех или провал

Таким образом, Model 3 вскоре выходит на рынок. Стоимость автомобиля от 35 000 долларов. Этот автомобиль будет иметь важное значение. Электромобиль Tesla прорыв или коллапс?

Tesla Model 3 — первый в США и Китае

В настоящее время, первые 30 клиентов получат премиум автомобиль в США. Затем наступает очередь поставки в Китай, Европа в конце года.  Когда Tesla Model 3 поступит в продажу в Старом Свете, пока не уточняется. Может быть, на Пасху 2018 году. Клиенты будут иметь на выбор два аккумулятора — 55 и 80 кВт — что в реальном выражении будет составлять от 345 до 500 лошадиных сил. Самое главное, Model 3 может быстро подзаряжаться.

Кроме того, остается вопрос о ценах в России, который до сих пор не решен. 35 000 долларов в США — это базовая модели, с меньшими батареями и без автопилота. Модернизированная  «тройка» может стоить около 70 000 долларов.

Тесла — амбициозные планы

К концу года Тесла произведет 20 тысяч автомобилей,  в планах полмиллиона в 2018 году, или более чем в 2 раза больше, чем произведенные до сих пор. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *