Главная / Автомобильные новости / Mitsubishi Xpander – минивэн на азиатский рынок

Mitsubishi Xpander – минивэн на азиатский рынок

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    На автосалоне в Джакарте (Индонезия) Mitsubishi представляет минивэна под названием Xpander. Авто рассчитаны на азиатский рынок.

    Mitsubishi Xpander – минивэн на азиатский рынок

    Mitsubishi Xpander может вместить 7 человек (третий ряд сидений), большой багаж. Авто 4475 мм в длину, 1750 мм в ширину и 1700 мм в высоту. Дорожный просвет составляет 205 мм.

    Xpander имеет в середине 16 держателей для бутылок и стаканов в боках двери и в центральной консоли между сиденьями. Многофункциональный цветной LED дисплей, размещенный в центральной части приборов. После запуска отображается страница приветствия. Во время движения индикатор «eco» помогает водителя в поддержании расхода топлива на минимально возможном уровне.

    Система Keyless Operation System (KOS) позволяет открывать автомобиль и запускать двигатель, когда водитель имеет в кармане или в сумочке ключ дистанционный KOS.

    Xpander бензиновый четырехцилиндровый двигатель с рабочим объемом 1,5 л и мощностью 105 лошадиных сил. Двигатель работает с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

    Планируется годовой объем производства 80 000 автомобилей. Xpander появится в индонезийской сети продаж осенью 2017 года, а планы предусматривают экспортные поставки в страны АСЕАН и на другие рынки, начиная с первых месяцев 2018 года.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *