Главная / Автомобильные новости / Toyota и Lexus производят наименее аварийные автомобили

Toyota и Lexus производят наименее аварийные автомобили

Consumer Reports, известная американская организация потребителей, опубликовала доклад «Car Survey».

Toyota и Lexus производят наименее аварийные автомобили

Lexus и Toyota заняли опять первое и второе место в рейтинге самых надежных марок. Самым надежным автомобилем является Toyota Prius. На втором месте оказался Lexus CT 200h. Consumer Reports также указал самые надежные модели в каждом сегменте. В 14 номинациях среди лидеров нашлось 6 моделей Toyota и 3 модели Lexus.

Гибридные автомобили известны своей исключительной работоспособности. Рейтинг Consumer Reports это подтверждает – все три первых места заняли гибридные модели. Американская организация потребителей оценила в общей сложности 94 гибриды с точки зрения надежности. 16 из них получили отличные оценки – выше 80 ед. с 100. В том числе нашлось 6 моделей Toyota (RAV4, Prius, Prius V, Corolla, Camry и 4Runner), а также 5 автомобилей Lexus (ES, GS, LS, NX, GX). Остальные модели в списке гибриды Mercedes-Benz GLC, Infiniti Q70, Kia Optima, Hyundai Santa Fe Sport и Chevrolet Cruze.

Consumer Reports на основе его оценки на отзывах американских водителей и экспертов. Организация предоставляет потребителю наиболее полную информацию о надежности автомобилей. В этом году выпуске рейтинга оценивается более чем в 500 тыс. автомобилей, что делает его крупнейшим исследованием такого рода в Америке и, одновременно, наиболее репрезентативным источником информации потребителям об эксплуатации автомобилей.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *