Главная / Автомобильные новости / Skoda Superb 15 лет на рынке

Skoda Superb 15 лет на рынке

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

До сих пор было продано более 900 тыс. экземпляров, а количество заказов вызвало решение об увеличении производства.

Skoda Superb 15 лет на рынке

Skoda Superb 15 лет на рынке

Superb, это название стало известно уже в межвоенный период. Такое название носили более роскошные модели, произведенные в период с 1934 – 1943 и 1946 – 1949.

Истоки первых роскошных лимузинов начинаются с 1907 года. Роскошные автомобили Skoda Hispano-Suiza, производятся в двадцатых годах прошлого века. В начале тридцатых годов роскошная моделью была Skoda 860, с бензиновым двигателем. В 1934 г. с конвейера завода в Млада Болеслав уехала первая в истории Skoda Superb.

К историческому имени вернулись в 2001 году, когда в производство попала современная Skoda Superb. С этого момента было выпущено уже более 900 тысяч экземпляров три поколения, а последняя модель (от мая 2015 года) была продана 100 тыс. экземпляров.

Три поколение Skoda Superb являются бесспорным отражением развития технологий и самого завода. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *