Главная / Автомобильные новости / Fiat Spider как всегда эффектный

Fiat Spider как всегда эффектный

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Fiat предлагает две новые разновидности Spider: Americę, посвященную исторической модели с одноименным названием, а также Lusso.

Fiat Spider как всегда эффектный

Fiat Spider как всегда эффектный

Fiat 124 Spider Америка не для всех. В этом варианте, предназначенной на итальянский рынок, автомобиль создан только в 124 экземплярах. Авто относится к модели с 80-х годов, который был создан в честь 50-летия Pininfariny. Что их отличает? Снаружи коричневый лак и серебряные корпуса зеркал, а в интерьере – отделка табачного цвета. На заказ вы можете взять 17-дюймовые легкосплавные диски в стиле ретро и задний багажник.

Во время выставки в Париже можно было увидеть еще одну новую модель Spider – Lusso. Автомобиль имеет белый лак Bianco и контрастную по цвету фону с кузовом черную кожаную обивку. Обе модели могут иметь на борту пакеты, благодаря которым водитель определит оборудование, а также внешний вид автомобиля по своему вкусу и потребностям.

Привлекательные пакеты

Pack Visibility включает в себя адаптивные светодиодные фары с датчиками сумерек и дождя. 7-дюймовый сенсорный дисплей, wi-fi и Bluetooth Multimedia Control. Вместе с обновлением Bose авто получает девять динамиков (в том числе четыре встроенные в подголовники), а при выборе пакета Premium автомобиль оснащен: системой запуска двигателя, камеру заднего вида и система спутниковой навигации.

Под капотом, независимо от выбранной версии, работает бензиновый двигатель 1.4 мощностью 140 лошадиных сил. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *