Главная / Автомобильные новости / Новое поколение Honda CR-V

Новое поколение Honda CR-V

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

    У нас уже есть первое фото пятого поколения Honda CR-V, которая в первую очередь попадет на рынок США, а осенью 2017 года присоединится к европейской оферты.

    Новое поколение Honda CR-V

    Опубликовано японского производителя фотографии иллюстрируют американскую версию, которая, будет на отдельных рынках отличаться минимально.

    Авто получило новый дизайн кузова с характерной передней частью и больший дорожный просвет. Революционные изменения прошли внутри транспортного средства, в котором является новая приборная панель с 7-дюймовым центральным дисплеем. В ассортименте найдется богатая комплектация, включая подогрев задних сидений, бесконтактная система открывания багажника и система дистанционного запуска двигателя

    Еще одним новшеством является двигатель 1.5 VTEC Turbo мощностью 193 лошадиных сил, работающий с бесступенчатой коробкой передач CVT с системой G-Shift. В американском предложении по-прежнему остается двигатель 2.4 i-VTEC, а в европейском предложении дизельный двигатель 1.6 i-DTEC. Все предложение силовых агрегатов производитель пока не раскрыл.

    Познавательно!
    Mehanik
    Mehanik
    Задать вопрос

    Проверьте Также

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

    Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *