Новый BMW 5 серии

Продолжается «гонка вооружений» в сегменте «премиум». BMW представила новое поколение 5-й серии, которая взяла на себя много современных технологий, с флагманской 7-й серии. Готовится острая борьба с Мерседесом.

Новый BMW 5 серии

Встречайте новый BMW 5 серии

Вечный конкурент из Штутгарта обогнал BMW, но уже вскоре может сравнять шансы. В феврале 2017 года в салоны BMW поступили седьмое поколение 5 серии. Изначально будет доступен классический вариант четырехдверный, практичный универсал присоединится к предложению позже.

Стилистические изменения относительно нынешней модели не революционные, но заметны. Пятерка стала более элегантной, её легко узнать по другой разработанной задней части кузова.

Времена, когда автомобили становились все тяжелее прошло. Для строительства 5 серии было использовано больше алюминия и высокопрочной стали, благодаря чему масса автомобиля снизилась на 100 кг (зависит от версии). Легкий кузов в сочетании с равномерным распределением веса, с новой конструкцией подвески и рекордно низким коэффициентом аэродинамического сопротивления (Cx=0,22) обеспечат наиболее динамичное ведение, одновременно на более высоком комфорте езды.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *