Главная / Автомобильные новости / Panamera 4 E-Hybrid и 911 GT3 Cupe — новости Porsche

Panamera 4 E-Hybrid и 911 GT3 Cupe — новости Porsche

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Во время автомобильного салона в Париже на стенде Porsche представлено два мировых дебюта: Panamera 4 E-Hybrid, а также следующего поколения 911 GT3 Cupe.

Panamera 4 E-Hybrid и 911 GT3 Cupe - новости Porsche

Одна марка, но разные модели. Panamera в представленной версии — это по-прежнему роскошный седан со спортивным характером, но и с гибридным приводом. Второе авто это новое издание купе 911 GT3 Cup.

Porsche Panamera – спортивный гибрид

Гибридная Panamera дополнила модельный ряд автомобилей, которые дебютировали в этом году. Автомобиль принципиально не отличается от других версий двигателей. Этот вариант можно легко узнать с помощью маркировки на задней двери багажника и на дверях, и зеленым клеммам тормозной системе.

Для привода гибридной Panamera предусмотрен с двойным наддувом V6 бензиновый и электрический двигатель. Благодаря им, общая мощность системы составляет 462 лошадиных сил, а крутящий момент 700 Нм. Автомобиль с пакетом Sport Chrono достигает «сотню» за 4,6 сек, а его максимальная скорость составляет 278 км/ч. Средний расход топлива указан на 2,5 л/100 км.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *