Главная / Автомобильные новости / Новинки Skoda — рыночный хит

Новинки Skoda — рыночный хит

В ближайшие несколько лет Skoda хочет стать глобальным игроком на рынке и продавать 1,5 млн. автомобилей в год. Поэтому готовится наступление новых моделей до 2020 года.

Новинки Skoda - рыночный хит

Нет сомнений, что таким европейским производителям, как Skoda, массовое производство испортили корейцы – они предлагают как самые современные автомобили по достойной цене, и предоставляют даже 7 лет гарантии. Чехи хорошо знают, что должны быть начеку и поэтому обещают до 5 новых моделей в ближайшие 3 года.

В течение первых 6 месяцев этого года компания продала по всему миру 569,4 тыс. автомобилей – почти на 5 процентов больше, чем в аналогичный период 2016 года. Пока треть продаж приходится на модель – Octavia. И хотя авто является бесспорным бестселлером, Чехи не боятся его радикально изменить.

Skoda Octavia – обширная модернизация

Очень серьезную модернизацию прогнозируют на весну следующего года. Довольно неожиданно Skoda хочет, чтобы на Octavia было установлено спереди две двойные фары – решение, которое не принято в Мерседесе класса E (W212 перед модернизацией). В машине будет увеличена также колесная база.

В интерьере тоже много изменений. Наибольше будет заметно 9,5-дюймовый сенсорный экрана на центральной панели. Так же, как в Volkswagen Golf после модернизации, некоторые функции мультимедиа можно будет управлять с помощью жестов – таких технических новинок в чешской марке до сих пор не было.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *