Концепт BMW X2 SUV

BMW выбрал Париж местом премьеры своего нового концепта X2. Так примерно будет выглядеть спортивная версия модели X1.

Концепт BMW X2 SUV

Концепт BMW X2 SUV

BMW является первым брендом, который создала и продвинула внедорожник с кузовом в стиле купе. Как летит время… Концепт X6 представлен в 2007 году, а в продажи ввели год спустя. Тогда это была ниша, но быстро выяснилось, что подобные транспортные средства имеют большой потенциал. В настоящее время в продаже доступно уже второе поколение динамической стилизации «X5-ки».

Только вопросом времени является, когда в предложении BMW появится следующая модель X2. На парижских выставках можно посмотреть на концепцию этого проекта. Пока производитель не дал слишком много информации о нем. Мы знаем, что BMW X2 будет использовать платформу с моделей X1 и серии 2 Active Tourer, так что его базовые версии, вероятно, будут приводом только на передние колеса.

Неофициально говорят, что BMW X2 поступит в продажу в конце 2017 года или в начале 2018. На данный момент остается оценка дизайна концепции. На наш взгляд авто выглядит неплохо. Надеемся, серийная версия получит как можно больше изменений. А что вы думаете?

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *