Главная / Автомобильные новости / Audi Q5 — второе поколение

Audi Q5 — второе поколение

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Audi постепенно увеличивает и омолаживает свой ассортимент внедорожников. Во время салона в Париже встретили новый Q5.

Audi Q5 - второе поколение

Встречайте Audi Q5 — второе поколение

Второе поколение Audi Q5 от визуальной части не представляет собой сюрприз, введя в стилистику последних моделей марки из Ингольштадта. Эволюционные изменения — это уже традиция, клиенты должны оценить еще более продуманной конструкцией и новые предметы экипировки, которые повышают комфорт езды.

«Первые Audi Q5 долгие годы был самым продаваемым SUV-ом в своем классе. Разработка его преемника не было легкой задачей, но именно поэтому стало так интересно», – говорит Руперт Штадлер, председатель правления Audi AG. Основными инновациями, которые можно найти на борту этого внедорожника являются: привод quattro с техникой ultra, очень эффективные двигатели, пневматическая подвеска с системой амортизации, а также богатый выбор информационно-развлекательных систем и систем поддержки.

Новые Q5 имеет почти все размеры больше, чем у предшественника. Авто измеряет 4,66 м в длину, 1,89 м в ширину и 1,66 м в высоту, а его колесная база составляет 2,82 м. Одновременно внедорожник потерял в весе – в зависимости от версии вес автомобиля уменьшен до 90 кг.

В салоне автомобиль предлагает больше места для пассажиров и их багажа. В зависимости от настроек, багажник имеет объем основной от 550 до 610 литров, что на десять литров больше, чем раньше. Максимальное грузовое пространство составляет 1550 литров.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *