Главная / Автомобильные новости / Электрический Mercedes Generation EQ

Электрический Mercedes Generation EQ

Концептуальный электрический Mercedes Generation EQ — это внедорожник в стиле купе. Дебютирует на автосалоне в Париже, и предсказывает, как будут выглядеть электрические Мерседесы, за несколько лет.

Электрический Mercedes Generation EQ

Встречайте электрический Mercedes Generation EQ

Электрический Мерседес приводят два электромотора мощностью до 300 квт (408 лошадиных сил). Авто имеет постоянный привод на все колеса, а его радиус действия составляет 500 км при одном заряде аккумулятора. Generation EQ обещает целую семью автомобилей Mercedes-benz с электрическим приводом. Транспортные средства будут иметь модульную конструкцию, что позволяет менять расстояние между колесами и осями.

Электрические Мерседесы будут построены из стали, углеродного волокна, алюминия. Показанный в Париже прототип имеет 21-дюймовые колеса, камеры вместо наружных зеркал заднего вида. Кокпит очень современный – управление большинством функций осуществляется на большом 24-дюймовом экране.

TFT-дисплей с разрешением HD, представляет всю необходимую информацию, такую как скорость, дальность, данные о поездках и карты системы навигации. Generation EQ имеет 4 отдельных кресла с динамиками в подголовниках. В спинках передних сидений интегрированы экраны TFT для пассажиров второго ряда сидений.

Электрический Mercedes оснащен системой быстрой зарядки батареи – время зарядки, необходимое для 100 км пути, составляет всего 5 минут. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *