Honda Civic Type R

Кстати, официальная презентация десятого поколения Honda объявила его спортивную версию Type R. Японский хот-хэтч поступит в продажу к концу 2017 года.

Honda Civic Type R

Встречайте Honda Civic Type R

Хотя концепт Type R основан на низкой посадке. Honda Civic хетчбэк, от прототипа отличает его массивный стайлинг кузова, а также ряд модификаций, направленных на улучшение аэродинамических свойств. Авто отличается еще большими 20-дюймовыми дисками и тройным окончанием выдоха. Кроме того, кузов экземпляра, который покрыт сверкающей структурой, имитирующей матовый алюминий.

Японский производитель умалчивает о двигатели нового Civica Type R. Нынешнее поколение приводится в движение турбированным двигателем 2.0 i-VTEC мощностью 310 лошадиных сил. Вероятно, под капотом преемника попадет его мощнее версия. Это лишь догадки.

Новая Honda Civic Type R в окончательной версии будет дебютировать в следующем году. Ее производство будет осуществляться на британском заводе Honda в Суиндоне, это будет пятидверный хэтчбек. Модель Type R будет также экспортируется в глобальном масштабе, это означает, что впервые автомобиль официально будет доступен на североамериканском рынке.

Honda Civic Type R поступит в Россию, в конце 2017 года. Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *