Nissan Navara EnGuard Concept

Во время проведения выставки коммерческих автомобилей в Ганновере компания Nissan представила концептуальную модель Navara EnGuard. Это прочный, pick-up, разработан, как средство сохранить жизнь в самых суровых полевых условиях.

Nissan Navara EnGuard Concept

В модификации изменили стандартный пикап с двойной кабиной на мобильную платформу спасительную для жизни. Увеличен дорожный просвет, подняв подвеску на 50 мм. Колея передних и задних колес, увеличен соответственно на 80 и 94 мм, улучшая стабильность. Стандартные 18-дюймовые колесные диски заменили на 16-дюймовые с территориальными шинами в размере 285/75/R16. В переднем бампере установлены лебедки. Автомобиль также оборудован фаркоп. В свою очередь вдоль стойки А со стороны водителя проходит канал подачи воздуха, чтобы увеличить способность преодолеваемого брода автомобилем.

Автомобиль усилен также с механической стороны. Используется полностью регулируемая, усиленная подвеска с нейлоновыми втулками повышенной прочности. Новыми являются также тормоза с четырьмя суппортами и вентилируемыми тормозными дисками диаметром 300 мм на всех четырех колесах. Не изменился двигатель. В концептуальном модели используется флагманский блок, то есть 190-сильного дизеля объемом 2,3 литра с двумя турбокомпрессорами, семиступенчатой роботизированной автоматической коробкой передач, который включается привод 4WD.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *