Главная / Автомобильные новости / Mitsubishi GT-PHEV Concept звезда Парижа

Mitsubishi GT-PHEV Concept звезда Парижа

Самой большой достопримечательностью на парижском стенде Mitsubishi представляет концепт-кар Ground Tourer — футуристический внедорожник с гибридным приводом.

Mitsubishi GT-PHEV Concept звезда Парижа

Концепция представляет собой последовательные стадии работ Mitsubishi над новой философией дизайна автомобилей. Автомобиль позволяет компании Mitsubishi Motors войти в игру в высшем секторе автомобильного рынка. Адекватно вызывающей эмоции Ground Tourer-PHEV Concept обеспечивает беспроблемную езду, как по асфальтовым дорогам, так и на грунтовых трассах, обеспечивая пассажирам высокий уровень комфорта и элегантный, тщательно сделанный интерьер с функциональным оснащением.

Внушительное присутствие на дороге обеспечивает черный цвет решетки радиатора, подчеркнутый с хромом, который с обеих сторон плавно переходит в передние фары с дневным светом и указателями поворота. Ниже находится фары ближнего и дальнего света. Из-профиля стоит обратить внимание на горизонтальный капот, плоская крыша (покрыта контрастными темно-красным лаком Burgundy, в зависимости от цвета обивки) и острые боковые ребра.

В задней части транспортного средства, главной особенностью модели являются комбинированные фары.

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *