Главная / Автомобильные новости / Mitsubishi GT-PHEV предвещает появление нового Outlander

Mitsubishi GT-PHEV предвещает появление нового Outlander

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

На парижском автосалоне Mitsubishi покажет концепт Grand Tourer (GT). Будет это новый взгляд на автомобиль марки внедорожников.

Mitsubishi GT-PHEV предвещает появление нового Outlander

Mitsubishi GT-PHEV

GT-PHEV Concept представляет новейший стиль Mitsubishi. Авто отличается ровной линией крыши. Фото салона не раскрывается.

В соответствии с существующими тенденциями, авто оснащен гибридный привод с возможностью подзарядки аккумуляторной батареи от внешнего источника (Plug-in Hybrid Electric Vehicle). Mitsubishi не представила точной еще информации о приводе концепта GT. Мы знаем, что система состоит из двигателя внутреннего сгорания, расположенным впереди, и двух электрических двигателей, установленных в задней части.

Такое сочетание должно обеспечить высокую динамику и комфорт езды на дальние расстояния, с подключенной зоны действия гибридного превышает 1200 километров. В режиме чисто электрический автомобиль может проехать 120 километров. Такого рода концепция привода позволяет также обеспечить комбинированный привод на четыре колеса.

Для получения дополнительной информации о Mitsubishi GT-PHEV Concept, мы должны подождать конца сентября, то есть в первый день пресс-гостиной автомобильного в Париже. Помимо концепта, на стенде Mitsubishi появятся также: модели eX Concept, компактный внедорожник с электрической системой привода, предназначенные на европейские рынки модели Outlander и Outlander PHEV – все эти автомобили будут показаны публике впервые.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Tesla Model SЭлектрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *