Главная / Автомобильные новости / 10 поколение Honda Civic

10 поколение Honda Civic

В Париже дебютирует уже 10 поколение Civic рейтинговой модели для Honda.

10 поколение Honda Civic

Дебетирует 10 поколение Honda Civic

Новый Civic длиннее (на 150 мм), шире (на 30 мм) и ниже предшественника. Инженеры Honda разработали для Civic новое основания и подвеску. Благодаря этому и большей жесткости кузова новый Civic имеет лучшие ходовые качества, чем предшественник.

Спортивный стиль вождения подчеркивает ниже на 35 мм крепление кресла водителя. За счет увеличения кузова на 15 см, интерьер нового Civic обширные, пассажиры имеют гарантированную лучшую видимость.

Количество места спереди увеличился на 10 мм, а расстояние между передними сиденьями вырос на 30 мм. Место на уровне плеч сзади в хэтчбеке выросла на 20 мм, а пассажиры заднего сиденья теперь имеют в распоряжении 95 мм больше места для ног, а также на 45 мм больше пространства между коленями и спинками передних сидений.

Багажник новой Honda Civic имеет емкость 478 литров.

В новом Civic будет предлагаться пакет систем безопасности Honda SENSING. Составляют: система защиты от влияния столкновений, предупреждения до столкновения, адаптивный круиз-контроль, система распознавания дорожных знаков. Сюрпризом может быть то, какие двигатели предусмотрены для приведения в движение Civic. Основная единица, это двигатель 3-цилиндровый турбо объемом 1 л и мощностью 129 лошадиных сил.

Кроме хэтчбека новый Civic предлагается 4-дверный вариант седана. В случае седана, под капотом будет работать двигатель 1.5 литра/182 лошадиных сил.

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве такси, проехал 400 тысяч …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *