Главная / Ремонт автомобиля / Диагностика, продажа и восстановление АКПП

Диагностика, продажа и восстановление АКПП

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Компьютерная диагностика: если ремонт АКПП или диагностика АКПП не были проведены своевременно, то это может существенно сократить срок эксплуатации коробки передач, в частности, неправильная работа сцепления в АКПП приводит к быстрому износу синхронизаторов.

Диагностика, продажа и восстановление АКПП

Диагностика, продажа и восстановление АКПП

Диагностика АКПП производится с помощью бортовой системы, а если этого недостаточно, применяется специальный прибор, который идентифицирует коды неисправностей. Диагностика АКПП позволит избежать дорогостоящего ремонта, если она сделана вовремя, к тому же, нельзя забывать о самом важном – своей безопасности.

Продажа б/у и восстановленных АКПП и вариаторов

Сегодня, в основном, используются 100% оригинальные запасные части для б/у иномарок. Отличаются они источником поставки и состоянием. Самыми надежными и долговечными считаются с зарубежных разборок, хуже, если запчасти пришли с российских. Запасные части, привезенные из-за границы, называют контрактными.

Восстановление АКПП и вариаторов после некачественного ремонта

На рынке очень много предложений по ремонту и восстановлению АКПП. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо обратить внимание готов ли технический центр, дать гарантию на свою работу. Ремонт АКПП можно доверить только профессионалам, готовых отвечать за сделанную работу. Цена ошибки в этом вопросе слишком высока – это ваша безопасность.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Стучит рулевая рейка – что делать?

Стучит рулевая рейка – что делать?

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Стучит рулевая рейка — как подтянуть?Конечно, абсолютно любая поломка автомобиля, будь …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *