Главная / Шины / Обзор шин Bridgestone MY02 Sporty Style

Обзор шин Bridgestone MY02 Sporty Style

Шины Bridgestone – это устоявшиеся на автомобильном рынке модели, которые с лёгкостью могут конкурировать с более популярными и старыми производителями. Купить Bridgestone MY-02 SportyStyle может позволить себе каждый автолюбитель, ведь их стоимость хоть и является слегка завышенной, но, всё же, она полностью соответствует тому качеству шины, которое покупатель получает взамен.

Обзор шин Bridgestone MY02 Sporty Style

Обзор шин Bridgestone MY02 Sporty Style

Недостатки в данном случае довольно поверхностны, так как модель MY-02 SportyStyle получилась хорошо продуманной и сбалансированной. Многие из тех, кто уже успели купить шины, а также испытать их на деле, пришли к выводу, что данные шины довольно шумны, что делает поездку менее комфортной. Но это касается лишь тех, шумоизоляция на автомобилях которых находится на низком уровне, и, соответственно, плохо выполняет свою основную задачу. Тем не менее, всё зависит и от того, по какой поверхности вы передвигаетесь, и как она сказывается на сцеплении с шинами.

Кроме этого, купить шины BridgestoneMY-02 SportyStyle не советуется и тем, кто чувствителен к излому борта, который, несмотря на жесткость шины, всё же, немного плавает. Но данный момент способен помешать лишь тем, кто любит быструю и агрессивную езду – на средних скоростях шины Bridgestone не вызовут никаких нареканий. Даже на мокрой поверхности сцепление не теряется – не происходит никакого скольжения при резком старте. Аквапланирование на высоких скоростях, также, не наблюдалось.

ТОП-10 Лучшие шины для легковых автомобилей 2018


Поэтому купить шины Bridgestone MY-02 SportyStyle – это лучший вариант для тех, кто много ездит и ищет в шинах, в первую очередь, прочность, надёжность и безопасность. Купить шины BridgestoneMY-02 SportyStyle – это значит приобрести шины, которые вас не подведут даже в плохую погоду!

Авто портал Chinaavtotools.ru, читайте последние автомобильные новости, советы по ремонту и обслуживанию авто.

Проверьте Также

Низкопрофильные шины плюсы и минусы

Низкопрофильные шины плюсы и минусы

Профилем автомобильного ската по сути является поперечное сечение покрышки колеса автомобиля, где ширина и высота …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *