Главная / Автомобильные новости / BMW 1-й серии в версии седан

BMW 1-й серии в версии седан

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Анонсы стали реальностью. BMW представит в серийное производство самого маленького седана в своем предложении. Четырех-дверный седан будет конкурировать с Audi A3 и Mercedes CLA.

BMW 1-й серии в версии седан

Встречайте новый BMW 1-й серии в версии седан

BMW представила концепт Concept Compact Sedan в ноябре прошлого года на автосалоне в Гуанчжоу. Теперь пришла очередь воплотить версию в серийное производство.

Заинтересованы новой „единицей”? Если да, то у нас плохие новости. Первый компактный седан BMW будет предлагаться в Европе. Его производство будет осуществляться исключительно в Китае через совместное предприятие BMW Brilliance Automotive на потребности местного рынка. Сегмент компактных автомобилей премиум-класса развивается очень быстро. В дополнение россияне ездят на седанах, поэтому базовая модель на российском рынке очень нужна.

Не встречались еще подробных технических характеристик новой модели, но он будет основываться на BMW 2 Active Tourer. В ближайшее время производитель должен опубликовать полную галерею фотографий BMW 1 серии седан.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *